Главная » Архив материалов

Пятеро воспитанников школы стали обладателями наград первенства Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек 1997-99 гг.р., прошедшего 18 и 19 октября в Лесосибирске и собравшего 250 спортсменов со всего региона.

Победителем турнира в весовой категории свыше 90 кг стал Дмитрий Савчиц. Серебряные награды завоевали Дмитрий Карпенко в весовой категории 73 кг и Анастасия Новикова в «весе» 44 кг. Бронзовые награды на счету Татьяны Вяловой (52 кг) и Дарьи Кругляк (свыше 78 кг).

... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Дата: 24.10.2013

На соревнованиях, прошедших с 16 по 19 октября в Новокузнецке, воспитанник отделения плавания, мастер спорта Евгений Дроботов стал третьим на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Мастер спорта Вадим Жидков выиграл бронзовую награду в составе эстафетной команды Красноярского края на дистанции 4 по 100 метров комплексом.

Просмотров: 1076 | Дата: 24.10.2013

Тренер-преподаватель отделения плавания СДЮСШОР «Олимп» Владимир Авдеев стал победителем конкурсного отбора педагогов муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих работу с одаренными детьми.

Заслуженную награду тренер получил благодаря достижениям своей воспитанницы Арины Опенышевой, награжденной краевой именной стипендией имени двукратного Олимпийского чемпиона И.С. Ярыгина за достижения в области физической культуры и спорта.

Коллектив МБОУ ДОД СДЮСШОР «Олимп»

Просмотров: 1148 | Дата: 09.10.2013

Поздравляем воспитанников отделения плавания и их тренеров с успешным выступлением в Чемпионате и первенстве Красноярского края по плаванию (03-05.10.2013, г. Железногорск).

Поздравляем Ирину Злобину с выполнением норматива «Кандидат в мастера спорта» (50 в/ст.)

Просмотров: 1157 | Дата: 09.10.2013

Воспитанник отделения дзюдо Антон Кузеро стал бронзовым призером престижного всероссийского турнира.

В Курске прошел традиционный XVII Всероссийский турнир по дзюдо имени заслуженного мастера спорта Александра Шурова. Соревнования собрали сильнейших дзюдоистов со всех регионов России, в числе которых представители юношеской сборной страны. Кандидат в мастера спорта по дзюдо Антон Кузеро стал третьим в весовой категории до 60 кг.

Тренируется спортсмен под руководством тренера-преподавателя Михаила Филимохина.

Просмотров: 1188 | Дата: 09.10.2013

С 3 по 5 октября в Железногорске прошли соревнования в рамках Чемпионата и Первенства Красноярского края по плаванию. Зеленогорск на соревнованиях представляла команда воспитанников отделения плавания СДЮСШОР «Олимп».

Победителями на личных дистанциях стали Арина Опенышева (400 м вольный стиль), Евгений Дроботов (800 и 1500 м вольный стиль), Наталья Тишина (100 и 200 м брасс), Арина Кучерявина (100 м баттерфляй) и Вадим Жидков (100 м брасс).

Просмотров: 1152 | Дата: 09.10.2013

28 сентября во дворце спорта «Олимпиец» (зал борьбы, 2-й этаж) состоится Кубок общеобразовательных учреждений города Зеленогорска по борьбе дзюдо среди юношей по двум возрастным группам:

1998 г.р. и старше, 1999-2001 гг.р.

Начало соревнований в 14.30.

Просмотров: 1143 | Дата: 26.09.2013

С 12 по 15 сентября в Красноярске прошел ежегодный открытый чемпионат и первенство края по лыжероллерам и кроссу. Зеленогорск на соревнованиях представляли восемь сильнейших спортсменов отделения лыжных гонок СДЮСШОР «Олимп».

Наиболее успешно выступили девушки. Диана Молчанская стала победителем на дистанции 3 км классическим стилем на лыжероллерах в возрастной группе девушки 1996-97 гг.р., на втором месте еще одна представительница спортивной школы Полина Ломова. Анастасия Шаматова выиграла бронзу в кроссе на 5 км среди юниорок 1994-95 гг.р.

Просмотров: 1030 | Дата: 26.09.2013