Главная » Архив материалов

Поздравляем воспитанников отделения плавания и их тренеров с успешным выступлением в первенстве Красноярского края по плаванию (07-08.11.2013 г., г. Красноярск):

Злобина Ирина – 1 место (400, 200, 50 в/ст), тренер Роман Кузнецов;

Белянина Злата – 1 место (50 батт.),  2 место (100 баат, 100 к/пл.), тренер Виктор Степаненко;

Совач Владислав – 3 место (100 брасс), тренер Виктор Авдеев;

Конев Олег – 3 место (50 брасс), тренер Виктор Степаненко.

По результатам выступления в соревнованиях КМС Ирина Злобина вошла в состав сборной команды Красноярского края по плаванию для участия во Всероссийских соревнованиях «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова», которые пройдут с 6 по 8 декабря в г. Екатеринбурге.

Коллектив МБОУ ДОД СДЮСШОР «Олимп»

Просмотров: 1054 | Дата: 12.11.2013

Поздравляем Дмитрия Карпенко – серебряного призера Всероссийского  турнира по дзюдо среди юношей и юниоров «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктор Пшеничникова» в весовой категории до 73 кг (01-03.11.2013, г. Магнитогорск) и его тренера Михаила Петровича Филимохина.

Желаем здоровья и дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 1065 | Дата: 12.11.2013

Воспитанники отделения дзюдо стали победителями и призерами юбилейного XXV Открытого краевого турнира по дзюдо среди юниоров 1994-96 гг. р., посвященного памяти директора ЭХЗ И.Н. Бортникова.

Турнир традиционно собрал в Зеленогорске сильнейших борцов Красноярского края и соседних территорий. О серьезной конкуренции в борьбе за победу говорит тот факт, что десять из более чем полусотни участников имеют звание «Кандидат в мастера спорта».

До финала смогли добраться шестеро представителей отделения дзюдо СДЮСШОР «Олимп». Из них трое: Елена Малаева, Антон Кузеро и Алексей Быстров в финале оказались сильнее своих соперников. В шаге от победы остановились Полина Малаева, Камилла Халибаргимова и Дмитрий Савчиц. Еще семеро зеленогорцев стали обладателями бронзовых наград турнира. Это Алена Тихонова, Андрей Сонин, Никита Усс, Михаил Брюханов, Дмитрий Карпенко, Кирилл Киселев, Павел Ахмеднабеев.

... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Дата: 12.11.2013

Воспитанники отделения плавания стали обладателями восьми наград на прошедшем в Красноярске первенстве края по плаванию среди юношей и девушек.

Ирина Злобина стала лучшей на дистанциях 50, 200 и 400 метров вольным стилем. Злата Белянина финишировала первой в плавании на 50 метров баттерфляем и еще дважды – на дистанциях 100 метров баттерфляем и 100 метров «комплексом» была второй. Бронзовые награды в плавании брассом завоевали Владислав Совач на дистанции 100 метров и Олег Конов на дистанции вдвое короче.

Просмотров: 994 | Дата: 12.11.2013

Обладательницей серебряной награды стала Дарья Кругляк, бронзовые медали завоевали Кристина Никулина и Ангелина Калмыкова.

По результатам соревнований девушки получили право выступить на первенстве Сибирского федерального округа в конце ноября в Улан-Уде.

Тренирует спортсменок Владимир Дроздов.

Просмотров: 909 | Дата: 12.11.2013

В Лесосибирске состоялся традиционный краевой турнир по дзюдо среди юношей 1999-2000 годов рождения, посвященный памяти Тагира Мухамадиева.

Призерами соревнований стали трое представителей зеленогорской школы дзюдо. Серебряные медали завоевали Александр Лаврухов и Никита Домашенко, обладателем бронзовой награды стал Андрей Якубович.

Подготовили спортсменов тренеры Александр Трифонов и Олег Мальцев.

Просмотров: 1039 | Дата: 12.11.2013

Дмитрий Карпенко стал серебряным призером Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова» среди юниоров и юношей. Соревнования прошли в Магнитогорске.

Зеленогорец дошел до финала в весовой категории до 73 кг в группе спортсменов 1997-98 годов рождения, где уступил представителю Тюменской области. Еще один представитель Зеленогорска – Антон Кузеро – стал пятым в соревнованиях среди юниоров.

Просмотров: 1015 | Дата: 12.11.2013

Поздравляем воспитанника отделения дзюдо Павла Ахмеднабеева с завоеванием бронзовой награды на II международном турнире по дзюдо среди юношей и юниоров на призы администрации г. Иркутска (22-24.10.2013, г. Иркутск) в весовой категории до 90 кг и его тренера Александра Степановича Трифонова.

Желаем еще более высоких спортивных достижений!

Администрация и коллектив СДЮСШОР «Олимп»

Просмотров: 1059 | Дата: 31.10.2013

9 ноября во Дворце спорта «Олимпиец» состоится юбилейный  XXV открытый  краевой турнир по дзюдо среди юниоров, посвященный памяти директора ОАО «ПО «ЭХЗ» И.Н. Бортникова.  В турнире примут участие спортсмены Красноярского и Алтайского краев, Челябинской области и республики Тыва.

Турнир в Зеленогорске включен в официальный краевой календарь как один из этапов подготовки к соревнованиям федерального и российского уровней.

Организаторы турнира приглашают любителей дзюдо поддержать зеленогорских спортсменов, насладиться завораживающими поединками, виртуозными приемами, динамичными и скоростными бросками. Для удобства зрителей и болельщиков в зале будут работать два информационных табло.